Наши услуги теперь можно оплатить в кредит

Наша компания принимает оплату за услуги различными способами, все они описаны на этой странице.

Один из этих способов — оплата через платежный агрегатор «Робокасса».

Ранее наши клиенты использовали «Робокассу» только для совершения платежей банковскими картами (как российских, так и иностранных банков). С сегодняшнего дня стал доступен новый вариант — оплата в кредит.

Кредиты предоставляет «Хоум Банк», в рамках соответствующего договора между банком и компанией «Робокасса». Базовые параметры возможного кредита на данный момент: сумма от 1,5 до 200 тысяч рублей, срок от 4 до 23 месяцев.

Проценты по кредиту и прочие условия определяет банк в индивидуальном порядке, в зависимости от срока и суммы кредита, а также ряда других параметров, по итогам рассмотрения заявки клиента. Форма заявки становится доступной в процессе совершения оплаты, после перехода клиента с нашего сайта на сайт «Робокассы».

Следует понимать, что одобрение или неодобрение кредита — прерогатива банка. Наша компания не имеет возможности влиять на его решение. В случае неодобрения кредита у Вас будет возможность оплаты услуг традиционными способами, внеся необходимую сумму единовременно (в чем тоже есть преимущество — не понадобится уплачивать проценты банку).

Форма оплаты и более подробная информация по этой теме о находятся здесь.

Поделиться:

Добавить комментарий