Наш режим работы в мае 2024 года

Приближается месяц май, в котором в России отмечаются два праздника:

  • 1 мая — Праздник весны и труда (прежнее название — День международной солидарности трудящихся),
  • 9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно постановлению Правительства РФ от 10.08.2023 № 1314, устанавливающем перенос выходных с других дат, и с учетом «обычных» нерабочих дней, официально в конце апреля и в мае 2024 года выходными днями будут следующие: 28, 29, 30 апреля и 1 мая, 4 и 5 мая (суббота и воскресенье), а также 9, 10, 11 и 12 мая.

Соответственно, 2 и 3 мая, и затем 6, 7 и 8 мая — рабочие дни между длинными выходными.

Очень многие стараются совместить этот период с отпуском или берут дополнительный отпуск за свой счет — для туристических поездок или для того, чтобы просто поехать на дачу. Желание заниматься серьезными делами, включая юридические вопросы, у людей в это время резко падает.

По этой причине, с учетом опыта прошлых лет, наша компания устанавливает на «майские праздники» следующий график работы:

  • 27 апреля — 5 мая — выходные дни, офис закрыт;
  • 6 — 8 мая — работаем в дистанционном режиме (офис не работает, заказы принимаются удаленно по e-mail и через мессенджеры, см. «Контакты»);
  • 9 — 12 мая — выходные дни, офис закрыт;
  • с 13 мая и далее — офис работает по обычному графику с 10 до 18 часов.

При необходимости обратиться к нам во время праздников Вы можете отправить сообщение по электронной почте, WhatsApp или Telegram. Мы обязательно ответим Вам, но, может быть, не так быстро, как в обычные рабочие дни.

Поделиться:

Добавить комментарий