Справка об отсутствии судимости с апостилем - нотариальный перевод с русского на английский язык
Справка о несудимости - получена в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по доверенности от нашего клиента. На оригинале справки проставлен апостиль.
После апостилирования выполнен перевод документа на английский язык, перевод заверен нотариусом.
Перевод подшит к оригиналу справки. Ниже размещена скан-копия документа, полученного в результате вышеперечисленных действий.
Подробная информация об услугах нашей компании по получению справок об отсутствии судимости для российских и иностранных граждан приведена
на этой странице.
Страница 1. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Страница 2. Апостиль.
Страницы 3, 4. Перевод с русского на английский язык.
Страница 5. Удостоверительная надпись нотариуса, печати.
Есть вопросы? Задайте их с помощью расположенной ниже формы, обратитесь в наш офис или воспользуйтесь этими контактами:
Материалы данного сайта носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой в соответствии со статьей 437 ГК РФ, если в отношении какого-либо материала не указано иное.