Юридическая компания "Петролекс"Телефоны - юридические и деловые услуги
Профессиональные юридические и деловые услуги. Работаем для Вас с 1996 года.
  БЮРО ПЕРЕВОДОВ
 
бюро переводов апостиль услуги гражданам контакты Петролекс

Свидетельство о праве собственности на жилье - нотариальный перевод с русского на английский язык

Пример перевода документа с русского языка на английский язык, удостоверенного нотариусом. В приведенном примере был выполнен перевод простой копии Свидетельства о праве собственности на жилье, выданного в 1994 году.

Итоговый документ (копия Свидетельства, пошитые к ней перевод и удостоверяющая надпись нотариуса) состоит из 3-ж страниц.

С подробной информацией об услугах нашего Бюро переводов Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

1. Простая копия Свидетельства о праве собственности:

Копия паспорта гражданина Украины

2. Перевод на английский язык, подпись переводчика:

Перевод на английский язык, подпись переводчика

3. Удостоверительная надпись нотариуса:

Удостоверительная надпись нотариуса

 

Есть вопросы? Задайте их с помощью расположенной ниже формы, обратитесь в наш офис или воспользуйтесь этими контактами:
Телефоны +7(812)6429140, +7(812)6429141 E-mail Skype aa000zz ViberWhatsapp +79643429141
Отправьте сообщение
 

Ваше имя

Ваш e-mailВведите реальный адрес почты, иначе мы не сможем Вам ответить

Вопрос
(сообщение,
пожелание...)

Код
подтвержденияВведите символы из рисунка слева, соблюдая регистр букв

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

 
Юридические услуги - регистрация ООО, ИП, фирм, предприятий в Санкт-Петербурге

Трудовая миграция, патенты, разрешения на работу, регистрация иностранцев, приглашения и визы в Россию

Бюро переводов - переводы документов с/на иностранные языки. Апостиль.

 
Регистрация ООО в СПб под ключ

ГлавнаяРегистрация фирм и ИПМиграция, визыБухгалтерияУслуги гражданамБюро переводовПечатиКонтакты

QR-код © "Петролекс" 1996 - 2020
Top.Mail.Ru
Материалы данного сайта носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой в соответствии со статьей 437 ГК РФ, если в отношении какого-либо материала не указано иное.