Юридическая компания "Петролекс"Телефоны - юридические и деловые услуги
Профессиональные юридические и деловые услуги. Работаем для Вас с 1996 года.
WhatsAppTelegramViber
  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
 
регистрация фирм бухгалтерские услуги услуги гражданам контакты Петролекс

Выписка из ЕГРН на нежилое помещение, находящееся в Санкт-Петербурге (пример 1)

В качестве примера ниже представлена отсканированная Выписка из ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости), содержащая информацию о нежилом помещении, расположенном в одном из зданий Санкт-Петербурга. Данная Выписка была получена по заказу нашего клиента.

Если Вы также хотите заказать Выписку из ЕГРН по какому-либо объекту недвижимого имущества, узнайте подробности об услуге на этой странице.

Страница 1. Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости.

Выписка ЕГРН - страница 1

Страница 2. Сведения о зарегистрированных правах.

Выписка ЕГРН - страница 2

Страница 3. План расположения помещения, машино-места на этаже (плане этажа).

Выписка ЕГРН - страница 3

 

Есть вопросы? Задайте их с помощью расположенной ниже формы, обратитесь в наш офис или воспользуйтесь этими контактами:
Телефоны +7(812)6429140, +7(812)6429141 E-mail Skype aa000zz ViberWhatsAppTelegram +79643429141
Отправьте сообщение
 

Ваше имя

Ваш e-mailВведите реальный адрес почты, иначе мы не сможем Вам ответить

Вопрос
(сообщение,
пожелание...)

Код
подтвержденияВведите символы из рисунка слева, соблюдая регистр букв

Нажимая кнопку "Отправить", Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

 
Юридические услуги - регистрация ООО, ИП, фирм, предприятий в Санкт-Петербурге

Бюро переводов - переводы документов с/на иностранные языки. Апостиль.

Получение Свидетельств и справок в органах ЗАГС

 
Регистрация ООО в СПб под ключ

ГлавнаяРегистрация фирм и ИПМиграция, визыБухгалтерияУслуги гражданамПечати и штампыБюро переводовКонтакты

QR-код © "Петролекс" 1996 - 2020
Top.Mail.Ru
Материалы данного сайта носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой в соответствии со статьей 437 ГК РФ, если в отношении какого-либо материала не указано иное.